Известна дата открытия IKEA в Тюмени.

Известна дата открытия IKEA в Тюмени.
Известна дата открытия магазина товаров для дома IKEA в Тюмени. Знаменитый бренд распахнет свои двери в торгово-развлекательном центре "Тюмень Сити Молл" (Tyumen City Mall) 18 октября.
В пресс-службе компании отметили, что в областном центре начнет работу дизайн-студия кухонь и гардеробов ИКЕА. Площадь магазина — 1 тыс. "квадратов". Покупатели смогут спланировать свою кухню или гардероб, заказать товары из интернет-магазина с доставкой на дом.
Как ранее писало РБК Тюмень, шведская компания не отказывается от строительства в Тюмени гипермаркет IKEA Мега. "Они примут окончательное решение до конца 2018 года", — рассказали редакции в фонде "Инвестиционное агентство Тюменской области".
Как ранее писало РБК Тюмень, проект по строительству гипермаркета IKEA обсуждается последние несколько лет. Так, соглашение между региональным правительством и шведской компанией по возведению магазина планировалось подписать в начале 2018 года. Но сроки сдвинулись из-за смерти в январе текущего года основателя IKEA Ингвара Кампрада.
Добавим, что строительство ТЦ рядом с Московским трактом должно начаться в 2020 году. Завершить все работы планируют к 2025 году.

Для справки: Название компании: ИКЕА ДОМ, ООО (Торговая сеть IKEA) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мебельная промышленность», «DIY & Household Retail», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233