Инвесторы вкладывают средства в традиционные отрасли Ялуторовска (Тюменская область).

Предприниматель из Кургана с прошлого года реализует в г. Ялуторовске инвестиционный проект по переработке зерна. Он связан с созданием предприятия традиционной для территории, производящей зерновые культуры, отрасли.
Инвестор выкупил участок и в начале 2017 года реконструировал склады на 20 тысяч тонн зерна. В настоящее время здесь завершается ремонт сушильного оборудования, идут переговоры по приобретению мукомольной линии. Планируется, что производство даст городу 35 новых рабочих мест.
Мукомольное производство - давняя традиция города: первому промышленному предприятию в Ялуторовске, паровой пятиэтажной мельнице купчихи 2-й гильдии Е. Д. Гусевой, уже более 100 лет. Интересно, что даже на гербе Ялуторовска, дарованном императрицей Екатериной II в 1785 году, изображено мельничное колесо.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Логистика», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233