Газпромбанк аккредитовал корпуса 5 и 6 ЖК "Приневский" (Санкт-Петербург).

Газпромбанк аккредитовал корпуса 5 и 6 ЖК Приневский (Санкт-Петербург).
Корпуса 5 и 6 ЖК "Приневский" получили аккредитацию Газпромбанка. Кредит предоставляет по ставке от 9,5% на срок до 25 лет.
С июля 2017 года покупатели квартир в корпусах 5 и 6 ЖК "Приневский" смогут приобрести недвижимость с помощью ипотечного кредита от "Газпромбанк" (Акционерное общество). Средства доступны в объеме от 500 тыс. руб. до 45 млн руб. Ставка по кредиту начинается от 9,5% годовых.
Минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости квартиры. Заемщикам, предоставившим сертификат на право получения материнского капитала, первоначальный взнос может быть снижен до 5%.
Пятый корпус ЖК "Приневский" рассчитан на 836 квартир. Общая площадь здания – 52 тыс. кв. м. Рядом с ним предусмотрен 6-этажный наземный паркинг на 204 машиноместа. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2017 года.
Шестой корпус рассчитан на 1210 квартир и имеет площадь 65,6 тыс. кв. м. Для удобства автомобилистов к дому будет пристроен многоярусный паркинг на 286 машиномест. Срок ввода в эксплуатацию – 2 квартал 2018 года.
В каждом корпусе предусмотрены встроенные коммерческие помещения. В них разместятся магазины и предприятия сферы услуг.
ЖК "Приневский" — проект комплексного освоения территорий, расположенный на правом берегу Невы в юго-восточной части исторически сложившегося Невского района Санкт-Петербурга. Жилой квартал включает в себя восемь 24-х этажных жилых домов общей площадью около 300 тысяч кв. м. Проект рассчитан на 9 тысяч жителей. На благоустроенной территории расположится всё необходимое для комфортной и спокойной жизни: детские сады, среднеобразовательная школа, поликлиника, сформированы прогулочные дорожки. Предусмотрены паркинги общей вместимостью свыше 2000 машиномест, а также просторные гостевые парковочные зоны. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии в едином архитектурном стиле.
ГК "ЦДС" — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на протяжении 17 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 50 завершенных проектов новостроек, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.
В настоящее время "ЦДС" ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 17 жилых комплексах. Это готовые и строящиеся дома, а также проекты комплексного освоения территории.

Для справки: Название компании: Группа Компаний ЦДС, ООО (Центр долевого строительства) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233