ЧМК изготовил арматуру для крупнейшего жилищного проекта Татарстана.

ЧМК изготовил арматуру для крупнейшего жилищного проекта Татарстана.
Челябинский металлургический комбинат (входит в Группу "Мечел") произвел более 5 тыс. тонн арматуры для строительства жилого района "Салават Купере" ("Радуга") в Казани.
В "Салават Купере" планируется возвести 1,5 млн квадратных метров жилья, в том числе по программе ипотеки. Поставку металлопроката осуществляет "Мечел-Сервис" – сбытовая компания Группы.
"Салават Купере" также именуется городом-спутником Казани, его территория находится за границами столицы республики, в ближней зоне Казанской агломерации. По замыслу застройщиков, "Салават Купере" должен стать городом со своим деловым и административным центром с населением в 50 тысяч человек. Планируется, что в городе будет построено 22 детских сада и 7 школ.

Для справки: Название компании: Челябинский металлургический комбинат, ПАО (ЧМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Жилищное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233