Региональное представительство Фонда "Сколково" создадут в Астрахани.

Региональное представительство Фонда Сколково создадут в Астрахани.
Региональный оператор "Сколково" планируют разместить на площадке IT-технопарка Fabrika в Астраханской области, сообщают в пресс-службе областного правительства.
Официальным региональным оператором Фонда "Сколково" планирует стать Астраханский технопарк FABRIKA.
Делегация от Астраханской области, в том числе министр экономического развития Алексей Попов, приняла участие в стартап-конференции Startup Village в Москве.
Вице-губернатор региона Расул Султанов провел встречу с президентом фонда "Сколково", председателем совета директоров ГК "Ренова" Виктором Вексельбергом. Достигнута договоренность о создании в регионе регионального оператора "Сколково" на площадке технопарка Fabrika. Он уточнил, что это позволит резидентам технопарка иметь доступ к тем же льготам и сервисам, что и у резидентов "Сколково".
Экспертиза проектов, возможность которой предоставляет фонд "Сколково", позволит астраханским инноваторам получить подтвержденное качество технологий, продуктов и кадров, следовательно, обеспечить конкурентоспособность на федеральном и даже международном уровне.
Астраханский технопарк Fabrika - первый частный технопарк в России. В технопарке размещаются ИТ-компании региона. Резидентам доступны финансовый, юридический консалтинг, HR и маркетинговые услуги. На территории технопарка размещается бизнес-инкубатор Lift, который помогает технологическим проектам на ранних стадиях реализации.

Для справки: Название компании: Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий, НО (Фонд Сколково) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233