РС принимает участие в регате Ust-Luga Cup 2017.

Российский морской регистр судоходства (РС) примет участие в ежегодной Международной парусной регате "Кубок Усть-Луги 2017", которая пройдет с 10 по 16 июня в территориальных водах Финляндии по маршруту Хельсинки-Ловийса-Котка.
Яхты, участвующие в гонках, разделены на две зачетные группы согласно гоночному баллу ORC, в каждой из которых будут определены призеры по наименьшему количеству набранных очков. Команда РС выступает во второй зачетной группе на яхте Victoria. По уже сложившейся традиции в соревнованиях за кубок Усть-Луги Регистр объединит усилия с Министерством транспорта Российской Федерации.
Регата "Кубок Усть-Луги" организуется не для профессиональных спортсменов, а для представителей бизнеса. К участию в ней приглашаются организации транспортной и смежных отраслей. Впервые регата состоялась в 2012 году. РС участвует в гонках с 2014 года. В 2015 году команда Регистра заняла первое место во второй зачетной группе.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Судостроительная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233