Модернизированное производство "Уральской кузницы" посетил глава Чебаркуля.

Модернизированное производство Уральской кузницы посетил глава Чебаркуля.
Завод "Уральская кузница" (ПАО "Уралкуз", входит в Группу "Мечел") посетил Глава города Чебаркуля. Сергей Ковригин ознакомился с работой модернизированной линии по производству железнодорожных осей, запуск которой позволил градообразующему предприятию нарастить объемы выпуска продукции.
Глава Чебаркуля побывал в кузнечно-прессовом цехе "Уральской кузницы", где в конце 2017 года запустили в работу третью ковочную линию для производства железнодорожных осей.
В 2017 году "Уралкуз" планомерно наращивал выпуск железнодорожных осей, что во многом обусловило увеличение общих объемов производства на 28% по сравнению с 2016 годом. Переориентирование одной из малозагруженных ковочных линий на производство осей позволило предприятию дополнительно увеличить общую производительность осевой заготовки. Завод планирует и дальше наращивать выпуск продукции для вагоностроения.
"Уральская кузница" имеет важнейшее значение для Чебаркуля как градообразующее предприятие. От стабильной работы завода, занятости и доходов его работников зависит благополучие города, поэтому модернизация агрегатов, наращивание объемов производства является огромным плюсом для муниципалитета в целом", – отметил Глава Чебаркуля Сергей Ковригин.

Для справки: Название компании: Уральская кузница, ОАО (Уралкуз) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Железнодорожное машиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233