Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин: 11 соглашений в сфере АПК на сумму более 11 млрд. рублей будут подписаны на выставке "Золотая осень" 10 октября.

В рамках всероссийской агропромышленной выставки "Золотая осень-2018" министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин подпишет ряд соглашений.
"На стенде Московской области в ходе главного аграрного форума страны мы планируем подписать 11 соглашений общим объёмом инвестиций 11 250 млрд. рублей", - заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.
Выставка "Золотая осень-2018" начинается завтра, 10 октября.
"В частности, будут подписаны соглашения для формирования благоприятных условий развития экспорта, реализации инвестиционных и инновационных проектов по созданию селекционно-семеноводческого центра, по строительству животноводческих и тепличных комплексов, завода по производству рыбной продукции", - подчеркнул Андрей Разин.
Министр добавил, что также планируется подписание соглашений, предусматривающих развитие сотрудничества между министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области и министерствами сельского хозяйства Республики Крым и Татарстан.
"Мы планируем, в рамках соглашений с коллегами из Крыма и Татарстана, расширить взаимовыгодную торговлю сельскохозяйственной продукцией, материалами и оборудованием. Обмениваться опытом по внедрению прогрессивных технологий возделывания и урожайности сельскохозяйственных культур, содержания и продуктивности животных", - отметил Андрей Разин.
Экспозиция Московской области разместится на площади 150 квадратных метров в павильоне № 75 А и на открытых площадках ВДНХ. На выставке будут представлены как крупнейшие инвестиционные проекты Подмосковья, так и небольшие фермерские хозяйства.
"Золотая осень" будет проходить до 13 октября в Москве на территории ВДНХ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Рынок рыбы», «Овощи и фрукты», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233