В Пскове вновь ищут подрядчика для реконструкции стадиона "Машиностроитель".

Госкомитет Псковской области по организации госзакупок повторно объявил тендер на выполнение первой очереди реконструкции стадиона "Машиностроитель" на улице Кузнецкой, сообщает RosTender.info.
Стоимость работ по контракту оценивается в 747 млн рублей. Средства заложены в городском бюджете на 2019 и 2020 годы. Реконструкция проводится в рамках подготовки к проведению XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени, которые состоятся в Пскове в 2019 году.
Заявки от участников тендера принимаются до 8 декабря, а победителя планируется выбрать 10 декабря. Согласно техническому заданию, первый этап реконструкции должен быть завершен к 1 декабря 2019 года. Заказчиком строительства выступает Управление строительства и капремонта администрации Пскова.

Для справки: Заказчик: Управление строительства и капитального ремонта Администрации города Пскова Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233