В г. Теберде Карачаевского городского округа торжественно открыли благоустроенную детскую игровую площадку.

В г. Теберде Карачаевского городского округа торжественно открыли благоустроенную детскую игровую площадку.
В Карачаево-Черкесии полным ходом идет благоустройство населенных пунктов в рамках объявленного Главой региона Рашидом Темрезовым Года благоустройства городских и сельских территорий.
Так, накануне в г. Теберде Карачаевского городского округа торжественно открыли детскую игровую площадку, благоустроенную силами администрации г. Теберды при поддержке жителей населенного пункта.
На территории были установлены качели, песочница, карусели, специальная беседка и площадка для подвижных игр. Кроме того, проведены работы по освещению и озеленению территории.
Открытие детской игровой площадки прошло в торжественной обстановке, для детей была организована развлекательная программа, конкурсы с подарками и чаепитие со сладостями.
Напомним, в рамках Года благоустройства городских и сельских территорий, все городские и сельские поселения разработали и утвердили паспорта благоустройства населенных пунктов.

Для справки: Название компании: Карачаево-Черкесская Республика, Правительство Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233