С 3 по 6 октября 2018 г. в Москве состоится второй Международный форум "Российская энергетическая неделя", который пройдет на площадке ЦВЗ "Манеж".

С 3 по 6 октября 2018 г. в Москве состоится второй Международный форум Российская энергетическая неделя, который пройдет на площадке ЦВЗ Манеж.
ПАО НК "РуссНефть" является "Партнером по организации" мероприятия.
Форум "Российская энергетическая неделя" является главным событием в сфере энергетики в России и за рубежом. В числе его участников — главы государств и правительств, министры энергетики, руководители крупнейших международных энергетических компаний и организаций, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, СМИ и гражданского общества.
Целью мероприятия является демонстрация перспектив российского топливно-энергетического комплекса, определение основных направлений развития энергетики и реализация потенциала международного сотрудничества. Форум проходит при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Правительства Москвы.
В рамках официальной программы запланировано множество деловых мероприятий. Среди них пленарное заседание с участием руководства страны, Международный саммит мэров по вопросам энергоэффективности и устойчивого развития городов, заседания двусторонних межправительственных комиссий, презентация международных прогнозов энергетического развития, всероссийское совещание "О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к прохождению осенне-зимнего периода 2018/19 года", круглые столы и дискуссии, бизнес-диалоги.
На площадке Форума также пройдет выставка, где будут представлены новейшие технологии ТЭК, разработки в сфере альтернативной энергетики, последние достижения в области энергосбережения и защиты экологии.
Подведение итогов и Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций премии "МедиаТЭК-2018" состоится в рамках Международного форума РЭН.
Молодежный день РЭН 2018, Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче – встреча молодых представителей ТЭК с лидерами бизнеса, где молодые специалисты, учащиеся российских и зарубежных энергетических вузов смогут лично задать вопросы профессионалам отрасли, руководителям предприятий и представителям Министерства энергетики, а также презентовать инициативы и результаты своей работы
Для участников РЭН также запланирована обширная культурная и спортивная программа.
Справочно:
"Российская энергетическая неделя" в цифрах:
- Общее число участников РЭН-2017 превысило 10000 человек.
- Количество иностранных стран-участниц РЭН-2017 составило более 130
- Иностранные официальные делегации 24 министра из 17 иностранных государств; 38 глав дипломатического корпуса.
- Представители бизнеса: представители делового сообщества из 150 российских и 76 зарубежных компаний.

Для справки: Название компании: НК РуссНефть, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233