На территории свободного порта Владивосток начинают свою работу производства туалетной бумаги и одноразовых стаканов.

Благодаря условиям особого экономического режима, действующего на территории свободного порта Владивосток, несколько резидентов ведут проекты с опережением сроков.
Производить туалетную бумагу, одноразовые кухонные полотенца и салфетки начнет в этом году предприятие "ВТС-Логистик". Планируемый объем продаж составит 1,3 млн единиц продукции в год.
В свою очередь компания "ДВ-РАСПАК", организуя производство одноразовых стаканов и крышек, построила производственное помещение и закупила станки для производства. Данный проект позволит обеспечить одноразовой гигиенической и экологичной продукцией не только Приморский край, но и частично покроет потребности Дальнего Востока России. Объем производства безопасных для здоровья стаканчиков и крышек к ним достигнет 30,9 млн штук к 2019 году.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «ЦБП», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233