"Азбука Вкуса" вошла в рейтинг ТОП-500 журнала РБК.

Азбука Вкуса вошла в рейтинг ТОП-500 журнала РБК.
"Азбука Вкуса" вошла в число пятисот крупнейших российских компаний по версии делового журнала РБК. В рейтинге, опубликованном в свежем издании, "Азбука Вкуса" заняла 218 место. Всего в списке упомянуто свыше 65 компаний из сферы торговли.
Как отмечают авторы исследования, суммарная выручка компаний рейтинга за 2015 год составила свыше 63 триллионов рублей (13,6% прироста к показателю предыдущего года). Нижняя планка для попадания в рейтинг составила 16,2 миллиарда рублей.
Несмотря на рост совокупной выручки РБК 500, число предприятий, у которых выручка выросла, снизилось. Больше всего компаний с упавшими продажами – в автомобильном секторе.
При этом, если годом ранее лидерство по числу представителей в РБК 500 удерживали сырьевые компании, то в этом году первенство перешло к сфере услуг.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233