Прочная основа с ПЕНОПЛЭКС® для микрорайона "Черёмушки".

Прочная основа с ПЕНОПЛЭКС® для микрорайона Черёмушки.
Микрорайон "Черёмушки" - уникальный и масштабный проект для Воронежа. Строительство ведется в поселке Отрадное Новоусманского муниципального района, участок застройки расположен на правом берегу реки Усманка. Это маленький городок в черте мегаполиса, где есть все объекты торговой и социальной инфраструктуры. Проектом предусмотрено строительство 81-го жилого дома со средней этажностью от 17 до 25 этажей и общей площадью порядка 1 млн кв. м для проживания порядка 35 тыс. человек. В "Черёмушках" запланировано строительство 8-ми детских садов, 4-х школ, поликлиники и спортивных объектов. В микрорайоне будут построены торгово-развлекательные центры, здания общественного и торгового назначения, объекты сферы услуг. Для удобства жителей будет построена наземная и подземная парковка. Для создания благоприятных жизненных условий, проектом застройки микрорайона предусматривается благоустройство и озеленение центрального бульвара, а также создание прогулочных аллей, которые будут расположены над подземными паркингами.
Жилой микрорайона "Черёмушки" застраивается по правилам энероэффективного строительства. На данный момент ведется строительство шести 18-этажных жилых домов и первой школы на 3 960 учащихся. В технологии утепления цокольных конструкций применяется качественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС®. Для материалов, используемых в цоколях, особое значение имеют такие характеристики, как нулевое водопоглащение, неизменность свойств, прочность, высокая теплозащита. ПЕНОПЛЭКС® обладает всеми вышеперечисленными характеристиками. Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® с низким коэффициентом теплопроводности активно применяется для утепления цокольных частей зданий, она позволяет значительно сократить теплопотери и расходы на энергоресурсы. Высокая прочность и стойкость к механическим воздействиям ПЕНОПЛЭКС® помогает создать надежную защиту цокольного этажа жилых домов и здания школы. В течение всего срока эксплуатации цоколь подвергается высоким нагрузкам со стороны негативных факторов окружающей среды: воздействию дождя и снега, грунтовых вод. Благодаря нулевому водопоглощению теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® не впитывает влагу и сохраняет стабильность теплотехнических свойств, даже при сильном увлажнении. Технология теплоизоляции с ПЕНОПЛЭКС® позволяет возводить теплые и надежные дома высокого качества, которые долго прослужат новым жильцам.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Промышленное строительство РФ», «Промышленное строительство РФ», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233