Золотодобывающая Landore Resources увеличила убыточность.

Компания Landore Resources Ltd заявила, что ее убыток почти удвоился в 2017 г. на фоне продолжения геологоразведки на золотодобывающем проекте Junior Lake в канадской провинции Онтарио. Landore задекларировала убыток до уплаты налогов в размере 3,3 млн GBP ($4,4 млн) по сравнению с 1,7 млн GBP убытка в 2016 г.
Между тем компания не получила в указанном году никакой выручки, тогда как ее издержки на геологоразведку выросли до 2,1 млн GBP с 1,1 млн GBP в предыдущем году.
Компания сконцентрировалась на канадском золотодобывающем проекте BAM East с оцененным запасом золота на месторождении 400 тыс. унций.
В конце минувшего года компания разместила акции в размере 3,2 млн GBP, что, по мнению Landore, будет достаточно для обеспечения ее потребностей в операционных расходах в 2018 г.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233