Суд отказал "дочке" Siemens в приостановке производства по иску к структуре Ростеха.

Встречный иск судья постановил возвратить
Арбитражный суд Москвы отказал дочерней компании Siemens - "Сименс технологии газовых турбин" (СТГТ) в приостановке производства по второму иску к структуре Ростеха - "Технопромэкспорт" - до вступления в законную силу решения по первому иску в рамках спора о поставках газовых турбин в Крым, передает корреспондент ТАСС из зала суда.
"В приостановке производства по делу отказать", - сказала судья.
Представитель СТГТ ходатайствовал о приостановке производства по делу в связи с тем, что в декабре Арбитраж Москвы вынес решение по иску немецкого концерна Siemens к "Технопромэкспорту", отказав в его удовлетворении, однако решение в законную силу пока не вступило.
Вместе с тем суд вернул структуре госкорпорации "Ростех" - "Технопромэкспорту" - встречный иск к дочернему предприятию немецкого концерна Siemens - "Сименс технологии газовых турбин" - в рамках дела о поставках газовых турбин в Крым. "Суд определил встречное исковое заявление возвратить", - сказала судья.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233