"Яндекс.Маркет" заключил крупнейшую сделку по аренде коворкингов (Москва).

Компания арендовала новый коворкинг на Зубовском бульваре площадью почти 4 тыс. кв. м
Компания "Яндекс.Маркет" арендовала почти 4 тыс. кв. м гибких офисов (коворкингов) в столице на Зубовском бульваре. Это крупнейшая сделка аренды таких помещений в истории российского рынка, отмечается в пресс-релизе международной компании JLL, которая выступила консультантом сделки.
Подразделение "Яндекса" арендовало сразу четыре этажа (около 600 рабочих станций) в новом коворкинге Workki, который расположен на Садовом кольце рядом со станцией метро "Парк культуры". В JLL также отмечают, что это первая сделка в истории по аренде гибкого офиса практически целиком.
Головной офис "Яндекса" расположен рядом — в одном из зданий бизнес-центра "Красная роза" на улице Льва Толстого. Близость к штаб-квартире позволит компании оптимизировать процессы и сохранить коммуникацию между сотрудниками, отмечается в пресс-релизе.
"Яндекс.Маркет" - совместное предприятие "Яндекса" и Сбербанка. Компания развивает три проекта в области электронной коммерции: сервис для выбора и покупки товаров "Яндекс.Маркет", маркетплейс "Беру" и сервис для трансграничной торговли Bringly.
Сегодня сеть коворкингов Workki насчитывает более 13,5 тыс. кв. м. В феврале был запущен новый объект вблизи метро "Комсомольская", в планах сети открыть еще два этажа в здании на Зубовском бульваре.
В конце прошлого года компания "Яндекс" выкупила земельный участок на улице Косыгина, 15, где располагалась гостиница "Орленок". Но его месте компания планирует построить новую штаб-квартиру.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233