Внешэкономбанк подал иск о банкротстве торговой компании КТЗ в Чувашии.

Внешэкономбанк подал иск о банкротстве торговой компании КТЗ в Чувашии.
Предприятие занимается продажей запчастей к тракторам, экскаваторам, бульдозерам, комбайнам и к другой сельскохозяйственной технике
Внешэкономбанк (ВЭБ) подал иск о банкротстве торговой компании ООО "Четра - Комплектующие и запасные части", которая входит в концерн "Тракторные заводы" (КТЗ), следует из картотеки Арбитражного суда Чувашской Республики.
Иск был подан 2 августа и пока не принят к производству судом. Сумма исковых требований ВЭБ составляет 70,9 млрд рублей.
ООО "Четра - Комплектующие и запасные части" было зарегистрировано в 2006 году в Чувашии. Предприятие занимается продажей запчастей к тракторам, экскаваторам, бульдозерам, комбайнам и к другой сельскохозяйственной технике, а также комплектующих на гусеничные экскаваторы.
Ранее ВЭБ инициировал банкротство еще одной торговой компании КТЗ - ООО "Четра - Промышленные машины". Иск был подан в июне, сумма требований также составляет 70,9 млрд рублей. Следующее заседание суда по иску пройдет 28 августа.
Ранее сообщалось, что в октябре 2017 года наблюдательный совет ВЭБ принял "дефолтную стратегию" в отношении КТЗ. В Арбитражный суд Чувашской Республики были поданы несколько исков о банкротстве предприятий, входящих в концерн. При этом представитель ВЭБ сообщил, что с учетом значимости активов КТЗ будут приняты все меры, чтобы предотвратить остановку или сбой производства на предприятиях КТЗ.

Для справки: Название компании: Четра - Комплектующие и запасные части,ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233