Россияне съели 3 миллиона хот-догов KFC с куриной колбаской "Черкизово".

Россияне съели 3 миллиона хот-догов KFC с куриной колбаской Черкизово.
В ресторанах KFC продали более 3 миллионов хот-догов с куриной колбаской от "Черкизово" с момента их появления в меню этой весной. Хот-дог с куриными колбасками – новый продукт для KFC и новое направление в сегменте HoReCa для "Черкизово". Высокий спрос показал востребованность этого блюда, и партнеры активно прорабатывают расширение ассортимента.
Куриные колбаски – новый продукт, который содержит 90% куриного мяса. В колбасках отсутствует нитрит,* и все богатство вкуса и аромата достигается за счет использования натуральных специй и трав – чеснока, чили, черного перца, тмина и петрушки.
В KFC приняты высокие стандарты качества и пищевой безопасности, вся продукция должна строго соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации. Группа "Черкизово" – один из крупнейших поставщиков KFC. Вся курица, производимая "Черкизово", поступает с собственных птицеводческих комплексов полного цикла. Строгие стандарты биобезопасности и контроля на фермах Группы позволяют гарантировать качество охлажденного куриного мяса, в котором полностью отсутствуют гормоны роста, антибиотики и консерванты.
В конце 2017 года группа "Черкизово" получила статус стратегического партнера KFС и ежегодную премию для поставщиков. "Черкизово" также поставляет продукцию для KFC в Азербайджане и рассматривает возможности экспортных поставок в другие страны.
*соли азотистой кислоты HNO2. Нитрит натрия используется как консервант.

Для справки: Название компании: Группа Черкизово, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок птицы», «Общественное питание» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233