В Ростовской области построят новый дворец культуры.

ГАУ Ростовской области "Государственная экспертиза проектов" выдало положительное заключение по итогам рассмотрения проектной документации и результатов инженерных изысканий на строительство дворца культуры "Шахтер" в Донецке Ростовской области.
Здание дворца, который должен стать местом проведения массовых и зрелищных мероприятий, культурным центром для занятий танцами, пением и драматическим искусством, построят в северо-западной части города Донецка.
Дворец культуры будет представлять собой прямоугольное двухэтажное строение каркасно-монолитного типа. На первом этаже будет располагаться зрительный зал, вмещающий 500 человек. Здесь будут проходить культурно-массовые мероприятия, спектакли и концерты. Также проектом предусмотрено и помещение для звукозаписи.
На втором этаже дворца разместятся два класса хореографии, шахматно–шашечный клуб, студия вокала и театрального искусства, а также несколько залов для ансамбля песни и пляски "Казачья воля", вокальных народных коллективов "Станичники" и "Золотая Русь" и муниципального духового оркестра.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233