НТЦ "Механотроника" принял участие в выставке "Нефть. Газ. Энерго. Экология 2018".

17-19 октября прошла выставка "Нефть. Газ. Энерго. Экология 2018" и "Промышленная безопасность 2018" в г. Альметьевск.
17 октября в рамках выставки состоялось совместное выступление представителей НТЦ "Механотроника" и ООО "ТаграС-ЭнергоСервис" на тему "Интеллектуальная подстанция на базе устройств НТЦ "Механотроника". Создание "Умной сети" электроснабжения предприятий нефтегазодобывающего комплекса". В рамках выступления были затронуты актуальные вопросы энергетики, которые вызвали живую дискуссию в рамках практической конференции.
На выставке у НТЦ "Механотроника" был свой выставочный стенд, на котором были представлены блоки релейной и дуговой защиты, а также шкаф ШФК-МТ. Представители компании рассказывали об оборудовании и демонстрировали его работу.

Для справки: Название компании: НТЦ МЕХАНОТРОНИКА, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233