Вице-премьер РФ Юрий Борисов анонсировал подписание меморандумов по газопроводу из Ирана в Индию.

Вице-премьер РФ Юрий Борисов анонсировал подписание меморандумов по газопроводу из Ирана в Индию.
Межправительственные меморандумы о создании газопровода Иран-Пакистан-Индия с участием российской стороны готовятся к подписанию, заявил журналистам вице-премьер РФ Юрий Борисов по итогам заседания межправкомиссии России и Индии.
"Этот проект требует подписания соответствующих межправительственных меморандумов. Работа в этом направлении активно идёт, я думаю, в ближайшее время они будут подписаны. Это ляжет в основу практической реализации этого проекта", — сказал он.
В 2017 году "Газпром" подписал с Ираном меморандум о возможности участия в разработке четырех месторождений. В качестве возможных вариантов монетизации газа "Газпром" рассматривает проект газопровода Иран-Пакистан-Индия, а также СПГ-завода "Иран СПГ".

Для справки: Название компании: Газпром, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233