Площадка IPQuorum.Innovation заработает в рамках форума "Открытые инновации".

Кроме лекций на мероприятии пройдет презентация первой в России цифровой краудинвестинговой платформы для финансового обеспечения творческих и технологических проектов
Коммуникационная площадка IPQuorum.Innovation, которая объединит специалистов в сфере интеллектуальной собственности и цифровой экономики, откроется в рамках международного форума "Открытые инновации" с 15 по 17 октября в Технопарке инновационного центра "Сколково". Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации IPChain, организатора площадки.
"В течение трех дней на площадке пройдет серия мероприятий, посвященных наиболее актуальным вопросам развития сферы интеллектуальной собственности в интересах цифровой экономики, а также создания новых бизнес-моделей, инфраструктурных решений, цифровых и платформенных проектов, направленных на повышение капитализации наукоемких и творческих инициатив, повышение инвестиционной привлекательности и экспортного потенциала результатов интеллектуальной деятельности", - сказали в пресс-службе.
Среди мероприятий - лекции о защите интеллектуальной собственности, подготовке к коммерциализации ноу-хау и облачных сервисах для управления служебными результатами интеллектуальной деятельности, а также презентация первой в России цифровой краудинвестинговой платформы для финансового обеспечения творческих и технологических проектов.
Участниками IPQuorum.Innovation станут международные эксперты в области инновационных технологий, блокчейна, представители цифровых специализированных сервисов и платформ, стартап-сообществ, а также крупные владельцы прав на объекты интеллектуальной собственности.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233