Медцентр на улице Высокой планируется реконструировать (Москва).

Проект изменений в правила землепользования и застройки города Москвы будет вынесен на публичные слушания.
Градостроительно-земельная комиссия города Москвы, возглавляемая Мэром Москвы, на заседании 10 мая 2018 года согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: улица Высокая, владение 19, корпус 2, корпус 2/1, корпус 2/5 для реконструкции медицинского центра.
По указанному адресу расположены четыре земельных участка общей площадью 0,5 га. По решению Ггадостроительно-земельной комиссии для них устанавливается единая территориальная зона, предназначенная для размещения объектов медицины и коммунального обслуживания. "Это позволит также провести реконструкцию медицинского центра, увеличив его площадь с 3 400 до 11 400 квадратных метров", — пояснил Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь гадостроительно-земельной комиссии Константин Тимофеев.
Проект изменений в правила землепользования и застройки города Москвы будет вынесен на публичные слушания.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233