Майя Тихонова возглавит Страховую компанию "Согласие-Вита".

В связи с тем, что Елена Ковалева решила заняться развитием личных проектов, она покидает пост генерального директора Страховой компании "Согласие-Вита", дочерней организации СК "Согласие" по страхованию жизни. С 2 июня должность генерального директора займет Майя Тихонова.
Елена Ковалева, один из успешных топ-менеджеров страховой отрасли России, работала в группе "Согласие" с 2008 года, занимаясь развитием региональной сети страховщика в должности первого заместителя генерального директора СК "Согласие". В 2012 году ее назначили исполнительным директором СК "Согласие-Вита", а с июня 2014 года генеральным директором. За это время Елена Ковалева проделала большую работу для качественного развития СК "Согласие-Виты": компания вошла в топ-20 страховщиков жизни, был сформирован профессиональный коллектив единомышленников, создана широкая продуктовая линейка, отвечающая любым запросам потребителей в рамках накопительного и инвестиционного страхования жизни, запущен проект по организации региональной сети, что позволило создать крепкий фундамент для дальнейшего роста компании. Кроме этого, Елена Ковалева внесла весомый вклад в развитие рынка страхования жизни в рамках работы президиума Ассоциации страховщиков жизни, куда она входила на протяжении ряда лет.
"Сегодня страхование жизни – самый быстрорастущий вид страхования, и сейчас очень важно приложить максимум усилий, чтобы использовать все возможности, которые предоставляет сложившаяся конъюнктура рынка, для роста бизнеса. А благодаря эффективному развитию компании под руководством Елены Ковалевой, у "Согласие-Виты" есть все необходимые ресурсы, чтобы занять лидирующие позиции на рынке страхования жизни", - уверена Майя Тихонова.
"Преобразования и их положительные результаты, которые в последние годы демонстрирует СК "Согласие" под руководством Майи Тихоновой, говорят о том, что компанию возглавляет современный и талантливый топ-менеджер. И я уверена, что под управлением Майи Тихоновой, "Согласие-Вита" сможет достичь самых амбициозных целей", - отмечает Елена Ковалева.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страхование» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233