SNCF Logistics покупает 100% акций частного испанского ж/д оператора.

SNCF Logistics согласовала условия выкупа 100% акций испанского железнодорожного оператора COMSA Rail Transport. Об этом говорится в сообщении материнской компании испанского перевозчика.
Сделка подлежит одобрению регулирующих органов, ее стоимость не разглашается.
COMSA Rail Transport является первой частной железнодорожной компанией в Испании. За пять лет компания увеличила оборот на 70%, достигнув выручки в 32 млн евро. Объем операций увеличился с 8,4 тыс. поездов в 2013 году до 19,2 тыс. в 2017 году.
После сделки COMSA Rail Transport будет переименована в Captrain Espana, при этом компания продолжит работу в прежнем режиме. В том числе, как уточняется в сообщении, компания продолжит трансграничные железнодорожные перевозки с Португалией в партнерстве с TAKARGO.
Управляющий директор SNCF Logistics Ален Пикард отметил, что решение об инвестициях принято в рамках стратегии SNCF Logistics, предусматривающей развитие на европейском рынке железнодорожных грузоперевозок.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233