Компания Lely представила новый доильный робот Astronaut A5.

Общая доля роботов Lely на мировом рынке составляет более 70%, а новинки компании все активнее штурмуют российский рынок. 5 июня состоялся семинар, посвященный презентации нового доильного аппарата Lely Astronaut A5, который, как отмечают специалисты, обозначит новую веху в истории доения, пишет The DairyNews с мероприятия.
Как отметил генеральный директор ООО "Лейли Рус" Йерун Кейзер, техника Lely нацелена на развитие потенциала коров, повышение производительности стада и увеличение продуктивности ферм. Новый робот Lely Astronaut A5 содержит в себе опыт и знания, накопленные в течение 25 лет работы: он прост в использовании, но вместе с тем надежен.
- 60 роботов Lely Astronaut A5 тестировались в течение полутора лет на 30 фермах в 7 странах мира: было выполнено 2 миллиона доений. При создании нового робота мы уменьшили оперативные расходы фермеров. На смену пневматическому пришел гибридный робот: один селектор работает как амортизатор, остальные элементы электрические. Таким образом, потребность в воздухе уменьшилась на 40%, - рассказал Кейзер.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233