Путин призвал оценить проект моста на Сахалин с точки зрения экономики и геополитики.

Глава государства отметил, что реализация этого проекта - давняя мечта тех, кто проживает на острове
Проект строительства транспортного перехода с материковой части России на остров Сахалин необходимо оценить с точки зрения экономической эффективности и геополитики. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время ежегодной "Прямой линии".
"Знаю, что эта проблема беспокоит наших граждан, которые на Сахалине проживают. Это давняя мечта тех, кто проживает на Сахалине", - сказал Путин, комментируя обращение одного из граждан с просьбой построить мост на Сахалин.
"Разумеется, мы должны оценить эту проблему с разных сторон: с точки зрения экономической эффективности, с точки зрения загрузки этого моста. Будем иметь ввиду и геополитические обстоятельства, будем иметь ввиду и необходимость развития инфраструктуры на севере Хабаровского края. Все это будет нами учитываться в ходе обсуждения этого вопроса", - подчеркнул президент.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233