АРЧК ДВ и резидент ТОР "Надеждинская" подписали дорожную карту на 2019 год.

АРЧК ДВ и резидент ТОР Надеждинская подписали дорожную карту на 2019 год.
Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и ООО "Русская Рыбопромышленная Компания" подписали дорожную карту по реализации плана совместной деятельности на 2019 год, в которой представлены мероприятия по взаимодействию сторон в сфере развития человеческого капитала в интересах резидента ТОР "Надеждинская" ООО "Русский минтай (совместное предприятие "Русской Рыбопромышленной Компании" (РРПК) и компании "ДВ Инвест"). Среди них - реализация проектов в области обеспечения компании "Русский минтай" трудовыми ресурсами, мероприятия в области адаптации и закрепления переехавших работников, совместные проекты АРЧК ДВ и "Русской Рыбопромышленной Компании" с образовательными организациями макрорегиона.
"Разработка и реализация дорожных карт по взаимодействию с работодателями Дальнего Востока позволяет выстроить работу в рамках проектного подхода. На основании потребности компании в кадрах и понимания источников привлечения персонала Агентство предлагает решения, адаптированные под задачи компании", - прокомментировал подписание документа заместитель генерального директора АНО "АРЧК ДВ" Гасан Гасанбалаев.
Так, по направлению подбор персонала дорожная карта предусматривает участие АРЧК ДВ в проведении ярмарок вакансий в интересах ООО "Русская Рыбопромышленная Компания", организацию мероприятий по обучению персонала, работу по дистанционному подбору кандидатов в соответствии с кадровой потребностью предприятий, сопровождение ООО "Русская рыбопромышленная компания" на портале "Работа на Дальнем Востоке". По направлению взаимодействие с образовательными организациями планируется совместная работа АРЧК ДВ и "Русской Рыбопромышленной Компании" с краевыми учреждениями высшего и среднего профессионального образования по целевому обучению студентов по востребованным на предприятиях специальностям; по направлению адаптация и закрепление переехавших работников дорожная карта предусматривает мероприятия по диагностике и развитию управленческих компетенций, интегрированные в общую систему обучения и развития на предприятии.
"План действий в совместной работе с АРЧК ДВ разработан и утверждён, и сейчас мы надеемся на хорошие показатели в части привлечения работников на предприятия, входящие в состав "Русской Рыбопромышленной Компании", - сообщил заместитель директора Дальневосточного дивизиона по персоналу ООО "Русская Рыбопромышленная Компания" Владимир Олсуфьев. – Так, уже сегодня компания "Русский минтай" испытывает потребность в технологах и инженерах, а в ближайшее время начнётся набор рыбообработчиков. Решение кадровых задач компании – наша общая цель".

Для справки: Название компании: Русская Рыбопромышленная Компания, ООО (РРПК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок рыбы», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233