Glorax Development начинает реализацию проекта Grand House (Санкт-Петербург).

Glorax Development начинает реализацию проекта Grand House (Санкт-Петербург).
Компания объявила о начале реализации проекта премиум-класса под названием Grand House. Жилой комплекс расположен в исторической части города, в 400 метрах от Невского проспекта, на ул. Тележная, 17-19А. Выбор места определяет премиальный статус дома и открывает для его жителей целый ряд преимуществ: насыщенная инфраструктура с высоким уровнем сервиса, комфортный ритм жизни, неповторимая атмосфера центра Санкт-Петербурга.
Grand House станет первым жилым комплексом Glorax Development в сегменте премиального жилья. "Мы завершили сделку по покупке участка, получили разрешение на строительство и готовы выходить на площадку. Для компании начало работы в премиальном сегменте – это логическое развитие бизнеса в Санкт-Петербурге. Мы уже представлены в сегментах комфорт и бизнес, накопили достаточный опыт реализации проектов разной степени сложности, который сможем успешно применить и в этом проекте", – рассказал Дмитрий Коновалов, управляющий партнёр Glorax Development.
Формат клубного дома гарантирует его жителям камерную атмосферу, однородную социальную среду, прекрасные условия для детей и ощущение домашнего уюта в любой части Grand House. Зеленый внутренний двор, роскошные парадные, комплексная система безопасности с элементами "умного дома", консьерж-служба – каждая деталь окружения формирует уровень комфорта, к которому быстро привыкаешь, как ко всему хорошему.
"Словом Grand в названии комплекса мы хотели подчеркнуть его статус и уровень. House означает принадлежность к линейке точечных, сравнительно небольших наших проектов, в числе которых "Шерлок Хаус", "Мейн Хаус" и "Твин Хаус", – уточняет Вартан Погосян, директор департамента маркетинга и рекламы Glorax Development.
Дом рассчитан на 259 квартир площадью от 37 до 136 кв. м. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения, на нижнем уровне – паркинг на 175 мест.
Автор проекта – архитектурная студия "Интерколумниум" Евгения Подгорнова при участии бюро А. Асадова. Архитектура жилого комплекса продиктована, в первую очередь, локацией. "Здание выдержано в масштабах всего района, – рассказывает Евгений Подгорнов, – участок довольно протяженный, поэтому возникла идея разделения на секции. Кроме того, секции получились разными по высоте: со стороны Тележной и Кременчугской улицы будет 7 этажей, а вдоль Миргородской – 9 этажей".
"В работе над проектом нам помогает и архитектурное бюро А. Асадова, которое выполнило дизайн мест общего пользования и благоустройство двора", – говорит Владимир Стенник, руководитель проекта Grand House.
На территории жилого комплекса будет спроектировано эмоциональное освещение, меняющее цвет в зависимости от погодных условий. Проектом также предусмотрено озеленение двора с элементами ландшафтного дизайна. Для маленьких жителей оборудуют детскую площадку по индивидуальному проекту, а для взрослых – скамейки со встроенными розетками и Wi-Fi.
В одном из коммерческих помещений на 1 этаже будет создан коммьюнити-центр. Здесь жители смогут проводить праздники, встречи, играть с детьми и общаться с соседями.
Существенным преимуществом проекта является богатая инфраструктура района застройки, которая сделает проживание в комплексе не только удобным, но и статусным. В шаговой доступности находится Невский проспект с основными достопримечательностями. Транспортную доступность, помимо главной городской магистрали, обеспечат станции метро "Площадь Александра Невского" и "Площадь Восстания", а для любителей путешествий и тех, кто часто ездит в командировки – рядом Московский вокзал.
Уже сейчас можно забронировать квартиру в Grand House. "Минимальная стоимость сделки начинается от 5,8 млн руб, максимальная – 26 млн руб. Помимо выгодных цен на старте продаж, мы предоставляем скидку в 5% для клиентов со 100% оплатой и покупателей, использующих заемные средства, – уточняет Андрей Кугий, коммерческий директор Glorax Development. – Кроме того, мы предлагаем несколько вариантов рассрочки от застройщика, в том числе беспроцентной на 6 месяцев".
В Grand House представлен богатый выбор планировочных решений – от однокомнатных до четырехкомнатных квартир европейского стандарта с тремя комнатами и просторной кухней-гостиной. В числе особенностей – французские балконы, открытые балконы эркерного типа и лоджии. На верхних этажах все квартиры имеют террасы с великолепным панорамным видом на исторический район Санкт-Петербурга.
Общая площадь проекта составит более 33 000 кв. м. Выход на площадку намечен на август 2018 года. Ввод в эксплуатацию Grand House запланирован во 2 квартале 2021 года. По словам Дмитрия Коновалова, управляющего партнёра Glorax Development, объём инвестиций в проект составит порядка 2,3 млрд рублей.

Для справки: Название компании: Глоракс Девелопмент, ООО (Glorax Development, офис в Санкт-Петербурге) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233