На "Кавказцементе" завершен первый этап модернизации предприятия, проводимой в рамках соглашения Главы КЧР и руководства "Евроцемент груп".

На Кавказцементе завершен первый этап модернизации предприятия, проводимой в рамках соглашения Главы КЧР и руководства Евроцемент груп.
08.10.2018 в Москве Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с председателем совета директоров АО "Евроцемент груп" Филаретом Гальчевым.
На встрече обсуждались текущие результаты реализации комплекса мероприятий, направленных на поэтапную модернизацию производства цемента на АО "Кавказцемент", расположенного в Карачаево-Черкесии. В рамках Соглашения, заключенного Главой региона с руководством холдинга, первый этап программы - строительство линии паллетирования цемента и автоматизированной линии транспортировки и модульной отгрузки навального цемента, уже завершен. Объем инвестиций составил порядка 500 млн. рублей.
"Сейчас ведется строительство собственной электростанции с целью повышения энергоэффективности и экологичности цементного предприятия, а также снижения себестоимости производства. Поблагодарил Филарета Ильича за то, что помимо собственно производства, социальной поддержки работников предприятия, Холдинг активно участвует в жизни республики, реализует благотворительные и социальные проекты", - написал в своем аккаунте Instagram Глава КЧР Рашид Темрезов.

Для справки: Название компании: Кавказцемент, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Цемент и бетон» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233