Приводные ремни сингапурского бренда приводных ремней TOYOPOWER представит "Агролига" на АГРОСАЛОН.

Приводные ремни сингапурского бренда приводных ремней TOYOPOWER представит Агролига на АГРОСАЛОН.
В рамках выставки АГРОСАЛОН на стенде компании "Агролига" будет представлена продукция .
Ремни производителя признаны клиентами как качественный и надежный продукт. Гостей познакомят с широким ассортиментом клиновых, вентиляторных, вариаторных, многоручьевых ремней для комбайнов и тракторов, а также прочих сельскохозяйственных машин и оборудования.
Компания TOYOPOWER в своем производстве использует высокотехнологичное оборудование производства Германии и Японии, все синтетические материалы, добавки и корды поставляются от ведущих производителей США и Японии. TOYOPOWER обладает сертификатом ISO 9001 – стандарт системы менеджмента и контроля качества предприятий и организаций.
Компания "Агролига" была создана в 2014 году при поддержке сингапурской компании TOYOPOWER.
Напомним, выставка АГРОСАЛОН проводится с 2008 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. АГРОСАЛОН – единственная в России выставка с широким международным участием – в числе экспонентов не менее 30 стран представляют свои передовые разработки и флагманские машины. Традиционно производители из Германии, Италии, Канады и Китая участвуют в составе национальных экспозиций.

Для справки: Название компании: Агролига, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233