Газпром использует сэндвич-панели ТехноСтиль для строительства укрытий ГПА.

Газпром использует сэндвич-панели ТехноСтиль для строительства укрытий ГПА.
ГК ТехноСтиль заключила договор на очередную поставку сэндвич-панелей для строительства укрытий газоперекачивающих агрегатов (ГПА), предназначенных для компрессорных станций магистральных газопроводов ПАО "Газпром": "Ухта-Торжок" и "Ухта-Торжок-2". Объем поставки до конца 2018 г. - 10 000 м2. Магистральные газопроводы "Ухта — Торжок" и "Ухта — Торжок — 2" имеют ключевое значение для развития единой системы газоснабжения России в коридоре от полуострова Ямал до Финского залива. Они предназначены для доставки дополнительных объемов газа на Северо-Запад России. В 2017 году был завершен монтаж на Заполярном нефтегазоконденсатном месторождении (НГКМ) для газоснабжения и газификации отечественных потребителей и поставок на экспорт. Всего за 2016-2018 гг. поставлено около 45 000 м2 сэндвич-панелей на Заполярное НГКМ, Бованенковское НГКМ и Чаяндинское НГКМ.

Для справки: Название компании: ГК ТехноСтиль Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Черная металлургия», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233