Компания "Бизон" поставили 24 оросительных системы Bauer в ООО "Добровольное".

Компания Бизон поставили 24 оросительных системы Bauer в ООО Добровольное.
Компания "Бизон" осуществила поставку 24 оросительных систем Bauer фронтального типа LineStar 9000 в ООО "Добровольное" из Ипатовского района Ставропольского края. Сельхозпредприятие входит в агрохолдинг "Энергомера".
Чтобы не зависеть от капризов погоды, все больше сельхозпредприятий обращаются к мелиорации земель. Орошение для них стало решающим фактором улучшения плодородия почвы и увеличения урожайности культур. Значительных успехов в развитии орошаемого земледелия в Ставропольском крае добилось ООО "Добровольное", специализирующееся на производстве зерновых, масличных и овощных культур.
Весной Бизон поставил и установил в хозяйстве 8 оросительных систем фронтального типа LineStar 9000 австрийской фирмы Bauer. Еще 16 оросительных систем были приобретены осенью и сейчас специалисты компании осуществляют их сборку.
— Оросительные системы Bauer у нас проработали один сезон, — рассказал Алексей Сурков, главный инженер агрохолдинга "Энергомера". — Качеством полива довольны, техника работала без сбоев. Поэтому к следующему году хотим установить на полях еще 16 систем, чтобы обеспечивать водой кукурузу и подсолнечник.
С вводом в эксплуатацию 24 систем Bauer LineStar 9000, поставленных компанией "Бизон", площадь орошаемых земель в ООО "Добровольное" увеличится на 1 801 гектар.
Фронтальная дождевальная установка Bauer Linestar предназначена для долговременного полива больших прямоугольных полей. Позволяет доставлять воду в необходимом растениям количестве. Производительность до 1000 м?/час. Длина установки от 60 до 1200 метров.
Bauer Linestar оснащен энергосберегающей системой низкого давления. Обеспечивает щадящий полив, не повреждающий растения и почву. Высокая мобильность благодаря возможности разворота и перестановки машины на другое поле.

Для справки: Название компании: Бизон Юг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233