В Ростовской области появится завод по выпуску автоцистерн.

Стоит только подождать до 2021 года
Как сообщили на заседании совета по инвестициям Аксайской районной администрации, в районе до 2021 года построят завод полного цикла по производству полуприцепов-цистерн.
Завод расположится около федеральной трассы М-4 "Дон" и Аксайской птицефабрики. Его введут в эксплуатацию к 2021 году.
Как отметили на заседании, на заводе будет создано 180 рабочих мест. Ежегодно планируется выпускать 600 единиц полуприцепов-цистерн класса премиум.
В будущем собираются построить офисное здание, в котором будет располагаться дилерская компания, а также придорожный автосервис с шинным центром и грузовой автомойкой.
По информации главы администрации Аксайского района Виталия Борзенко, принято решение включить проект по строительству завода в реестр инвестиционных проектов главы администрацииа. На сегодняшний день в реестре 21 инвестпроект на общую сумму более 44 млрд рублей".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233