42 кг золота добыла "Золотинка" с начала сезона в Приамурье.

Россыпной драгметалла старатели добывают по двум лицензиям в Зейском районе.
Золотодобывающая компания ООО "Золотинка" по состоянию на 1 июля 2018 года добыла 42 кг драгметалла в Амурской области.
В сравнении с тем же периодом прошлого года, добыча золота на предприятии снизилась на 29%. По данным министерства природных ресурсов области, на 1 июля 2017 года добыча "Золотинки" составляла 59,1 кг драгоценного металла.
Недропользователь ведет добычу россыпного золота по двум лицензиям: на участках в бассейне реки Островная и на ручье Сирюкан. Участки расположены в Зейском районе области.
Напомним, что в июле 2017 года ООО "Золотинка" выиграла три аукциона на участки россыпного золота в Тындинском районе Амурской области. Согласно данным Росгеолфонда, лицензии компания так и не выкупила.
ООО "Золотинка" владеет двумя лицензиями на геологическое изучение разведу и добычу золота в Зейском районе Амурской области. Лицензия на участок бассейн реки Островная действует до 31 декабря 2029 года. Месторождение на ручье Сирюкан (нижние течение) компания будет отрабатывать до 2024 года включительно.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233