"ПакТрейдМаш" представит новейшее упаковочное оборудование.

Компания "ПакТрейдМаш" представит новейшее упаковочное оборудование и пленку ПВХ собственного производства на выставка RosUpack 2018 с 26 по 29 июня в Москве, МВЦ "Крокус Экспо", сообщает производитель на своем сайте.
На стенде (зал 15, павильон 3, стенд В563) специалисты компании дадут профессиональную консультацию внедрению продукции на производство.
23-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack — крупнейшее в России и странах Восточной Европы мероприятие, охватывающее упаковочную индустрию. В выставке принимают участие представители компаний из 31 страны мира, посетителями выступают руководители и специалисты российских и зарубежных компаний (из 56 стран мира), принимающие решения по выбору поставщика упаковочного оборудования, материалов, сырья или готовой упаковки.
"ПакТрейдМаш" ежегодно представляет свою экспозицию на RosUpack. На рынке компания уже с 1996 года и может предложить как современное оборудование для упаковки, так и высококачественную упаковочную пленку ПВХ, собственное производство которой находится в Московской области.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233