Возвращение легенды: ГК "ЭФКО" возобновляет производство майонеза "Слобода" Стрелецкий.

Группа Компаний "ЭФКО", один из крупнейших российских производителей продуктов питания, возобновляет производство легендарного майонеза "Слобода" Стрелецкий.
Давно знакомый нашим покупателям вкус майонеза "Слобода" Стрелецкий возвращается в новом современном оформлении. Терпкое сочетание трех перцев в классическом нежном майонезе добавит насыщенности и пикантности любимым блюдам.
Эфирные масла, входящие в состав перцев, благотворно влияют на нервную систему и повышают аппетит. Блюда, приготовленные с майонезом ТМ Слобода "Стрелецкий", будут не только вкусными, но и полезными.Приятная жгучесть перчика чили в классическом нежном майонезе придаст особую пикантность любым блюдам.

Выпуск продукции будет осуществляться на заводе Группы в г. Алексеевке Белгородской области на самом современном оборудовании с использованием только бережных технологий производства.
Как и все продукты бренда "Cлобода", майонез будет изготавливаться исключительно из натуральных ингредиентов без консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов и усилителей вкуса.
Все составляющие продуктов бренда Слобода подбираются в соответствии с требованиями системы "Органик-Контроль", что гарантирует их пользу и безопасность.
Новинка представлена в упаковке дой-пак объемом 400 мл.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Масложировая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233