Компания Yura Corporation и логопарк "Осиновая Роща" заключили договор аренды складского помещения класса А.

Сделку сопровождали консультанты компании Bright Rich | CORFAC International.
Компания-арендатор обратилась в Bright Rich | CORFAC International в связи с расширением бизнеса и потребностью в повышении класса складского комплекса. Основополагающими критериями выбора стали расположение в северной части города и высокий класс складского помещения (не ниже класса А).
Логопарк "Осиновая роща" — это крупный складской комплекс класса А на севере Санкт-Петербурга общей площадью более 150 000 м?. Кроме выгодного расположения на пересечении КАД, Выборского и Горского шоссе к преимуществам комплекса относятся: высокий уровень технической оснащенности, многообразие складских площадок различного назначения, улучшенная пропускная способность и круглосуточная охрана территории.
Yura Corporation — это ведущее корейское предприятие, выпускающее электронные автокомпоненты и коммутационное оборудование. Компания владеет 32 заводами в 8 странах мира, включая Россию. Корпорация осуществляет поставки продукции для таких производителей, как Kia Motors, Hyundai Motor, Hyundai Mobis, Hyundai WIA.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233