Пять пожарных депо построят в Новой Москве до конца 2019 года.

Пять пожарных депо построят в Новой Москве до конца 2019 года.
Пять пожарных депо планируется ввести в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) до конца этого года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.
"Четыре депо в поселениях Киевский, Щербинка, Михайлово-Ярцевское и Кленовское мы уже построили. Каждое рассчитано на четыре-шесть машин. В этом году пожарные станут новоселами в поселениях Краснопахорское, Щаповское, Роговское, Марушкинское и Московский", – сказал В. Жидкин.
Каждое депо будет обеспечено всем необходимым для эффективной службы: машиноместами, средствами связи и оповещения, спасательным оборудованием, учебными классами, помещениями для занятий, работы и отдыха.
"Новая Москва развивается динамично, поэтому по поручению мэраСергея Собянина в ТиНАО активно реализуется программа "Безопасный город". Планы по проектированию и строительству объектов противопожарной инфраструктуры сформированы до 2021 года включительно", – добавил руководитель Департамента.
По его словам, с 2019 по 2021 год в Новой Москве за счет бюджета планируется построить и ввести 13 пожарных депо. Места их размещения и очередность ввода согласованы с управлением МЧС по Москве.

Для справки: Название компании: Департамент развития новых территорий города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233