Стойленский ГОК расширяет парк горной техники.

Стойленский ГОК расширяет парк горной техники.
Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) приобрел новый фронтальный погрузчик Caterpillar 992K, который будет задействован в карьере на погрузке горной массы в 136-тонные автосамосвалы. За счет мобильности и увеличенный высоты стрелы (до 10 метров) новая машина может также оперативно заменять экскаваторы на погрузке руды из забоев.
Благодаря мощному двигателю в 900 л/с и объемному ковшу вместимостью 9,8 куб. м, CAT 992K практически в три раза превосходит по производительности аналогичную технику предыдущего поколения.
Видео о новом погрузчике смотрите здесь.
Помимо погрузчика с начала 2018 года автотранспортный цех Стойленского ГОКа пополнился тремя автосамосвалами БелАЗ – две машины грузоподъемностью 50 тонн и один 136-тонник. В ближайшее время будет введен в эксплуатацию бульдозер Т-35.01, который предназначен для выполнения тяжелых землеройных работ, в том числе при разработке скальных грунтов.

Для справки: Название компании: Стойленский горно-обогатительный комбинат, ОАО (Стойленский ГОК, СГОК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Черная металлургия», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233