Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в Калининграде обеспечат топливом EcoGas.

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в Калининграде обеспечат топливом EcoGas.
Компания "Газпром газомоторное топливо" завершила первый этап реконструкции газозаправочной станции, располагающейся на территории КСПГ в пос. Большое Исаково Калининградской области.
Действующая автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС) дополнена четырьмя газозаправочными колонками, две из которых рассчитаны на обслуживание автомобильной техники, еще две ­– передвижных автогазозаправщиков (ПАГЗ).
На втором этапе реконструкции запланирован монтаж колонки для заправки транспорта сжиженным природным газом и дополнительной компрессорной установки, которая увеличит производственную мощность станции.
АГНКС в пос. Большое Исаково является ключевым газомоторным объектом в регионе. Станция обеспечивает наполнение ПАГЗ, для размещения которых в городах Багратионовск, Советск и Черняховск обустроены специализированные площадки. В рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в Калининграде на Советском проспекте заработает еще одна площадка ПАГЗ.
"Работа по развитию рынка газомоторного топлива в Калининградской области ведется комплексно: синхронно с расширением газозаправочной сети увеличивается парк техники, работающей на природном газе. В первую очередь, на EcoGas переводится коммерческий транспорт, например, городские службы такси", — отметил генеральный директор "Газпром газомоторное топливо" Михаил Лихачёв.

Для справки: Название компании: Газпром газомоторное топливо, ООО (Газпром ГМТ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233