ЧМК готов поставить рельсы для строительства Уральской магистрали Челябинск – Екатеринбург.

ЧМК готов поставить рельсы для строительства Уральской магистрали Челябинск – Екатеринбург.
Технические возможности Челябинского металлургического комбината позволяют изготавливать качественные рельсы для железнодорожных магистралей со скоростным движением, в том числе УСМ, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ" со ссылкой на пресс-службу предприятия.
Предприятие производит рельсы на современном стане с применением уникальной для России технологии закалки в полимере. Металл для прокатки комбинат выплавляет сам, что дополнительно гарантирует высокое качество продукции и кратчайшие сроки изготовления. ЧМК уже произвел пробную партию 100-метровых рельсов для скоростных магистралей и начал процедуру сертификации, которую планируется завершить в сентябре 2018 года.
Участие в проекте по строительству железнодорожной магистрали Челябинск – Екатеринбург позволит предприятию нарастить выпуск высокомаржинальной продукции, дополнительно загрузив производственные мощности рельсобалочного стана. Поставка рельсов для УСМ, учитывая географическое положение предприятия, позволит РЖД и подрядчикам минимизировать издержки на логистику продукции к месту строительства.
Новый производственный участок комбинат запустил в работу в 2013 году, это одно из крупнейших отечественных производств качественного фасонного проката. Серийный выпуск рельсов начался в начале 2016 года, на сегодняшний день освоено производство 8 видов рельсового проката. Рельсы отличаются высокими эксплуатационными показателями по прочности и пределу выносливости. Для модернизации транспортной инфраструктуры России ЧМК изготовил около 650 тыс. тонн рельсовой продукции, поставки осуществляются в рамках долгосрочного контракта с РЖД. Также рельсы ЧМК уложены в московском метрополитене, на промышленных площадках крупных предприятий. Продукция поставляется на экспорт.

Для справки: Название компании: Челябинский металлургический комбинат, ПАО (ЧМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233