Минстрой России поддерживает конгресс "Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий".

В Оргкомитет XIV Международного конгресса "Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий" поступило приветственное письмо от Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаила Меня о поддержке форума.
В обращении, в частности, подчеркивается, что конгресс является важной площадкой для обсуждения таких актуальных вопросов, как разработка энергоэффективных решений и исследований в области энергетики.
Также Михаил Мень в письме отметил, что внедрение новых правил эффективного использования энергии, включая обязательные строительные нормы, повышение ответственности за нерациональное и неэффективное расходование энергоресурсов, введение специальных нормативов энергоэффективности являются темами, требующими особого внимания и обсуждения.
С полным текстом приветственного письма можно ознакомиться на сайте конгресса http://energoeffekt21.ru/about/ofitcialnye_privetsviia/men_mihail_aleksandrovich/ .
Справка:
Международный конгресс "Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий" пройдет 27 февраля 2018 года в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне.
Организаторами форума выступают Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, Национальное объединение строителей, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков, АС "АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД" и НО "АПИК".
Генеральный информационный партнер – "Строительная газета", генеральный Интернет-партнер – портал TOP-Climat.ru.
Постоянными медиа-партнерами конгресса являются журналы "Инженерные системы" и "Мир Климата".
Вся информация о конгрессе – на сайте www.ee21.ru.
Напоминаем, что стать участником конгресса и поощрительной программы электронной регистрации можно, пройдя по ссылке: https://climatexpo.ru/center/dp_reg/.
Обращаем Ваше внимание, что для прохода на территорию выставки "МИР КЛИМАТА - 2018" и деловую часть мероприятия, необходимо получить бесплатный билет на выставку по ссылке https://climatexpo.ru/getticket/.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение», «Водоснабжение», «Энергосбережение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233