Пограничные сторожевые корабли "Светляк" получат новейшее бортовое оборудование Группы "Кронштадт".

Пограничные сторожевые корабли Светляк получат новейшее бортовое оборудование Группы Кронштадт.
Компания "Кронштадт Технологии" (входит в Группу "Кронштадт") поставит на судостроительные верфи навигационное оборудование для оснащения серии пограничных сторожевых кораблей для ФСБ.
Навигационные комплексы, разработанные специалистами "Кронштадт Технологии" для установки на кораблях проекта 10410 ("Светляк") и соответствующие специальным требованиям генерального заказчика, предназначены для оснащения серии кораблей. Так, первый комплект оборудования успешно прошел необходимые испытания и отгружен на ПАО "СФ "Алмаз".
АО "Кронштадт Технологии" специально для этой серии кораблей с учетом требований заказчика разработало интегрированные исполнения различных навигационных комплексов. В них реализованы функции автоматической реконфигурации выполняемых задач, а также дистанционного автоматического управления аппаратными средствами комплекса.
Изготовление и отгрузка комплектов оборудования для следующих кораблей серии проходит в плановые, согласованные с заказчиком сроки.

Для справки: Название компании: Группа Кронштадт, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Судостроительная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233