Производство коробочного картона в США в августе 2018 года снизилось на 0,9%.

Объем промышленного производства коробочного картона в США в августе этого года снизился в годовом исчислении на 0,9%, сообщили в американской Ассоциации лесной и бумажной промышленности (The American Forest & Paper Association, AF&PA).
По сравнению с июлем выпуск продукции сократился на 1,4%.
Выпуск мелованного коробочного картона и лайнера снизился как в годовом исчислении, так и по сравнению с предыдущим месяцем. Аналогичные тенденции наблюдались в сегменте производства коробочного картона из вторичного сырья. Между тем, изготовление немелованного коробочного крафт-картона выросло как по отношению к аналогичному периоду прошлого года, так и в сравнении с июльскими значениями.
Справка
The American Forest & Paper Association объединяет производителей целлюлозы, бумаги, упаковки, санитарно-гигиенических изделий и продукции деревообработки, придерживающихся принципов устойчивого развития.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «ЦБП», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233