"Абсолют Страхование" и портал Travelfrog.ru объявляют о начале сотрудничества в продажах полисов ВЗР.

Компания "Абсолют Страхование" и портал для путешественников Travelfrog.ru запустили онлайн-продажу полисов страхования выезжающих за рубеж (ВЗР) с ассистансом от компании Balt Assistance Ltd.
Удобный и простой интерфейс портала позволяет клиентам быстро купить страховой полис, не выходя из дома: во вкладке сайта "Туристам", далее "Купить страховой полис", выбрать "Абсолют Страхование". Договор страхования придет на электронную почту, и его останется лишь распечатать.
Услуги ассистанса во время поездки будет оказывать компания Balt Assistance Ltd, которая успешно работает на страховом рынке уже 17 лет и сотрудничает с более чем 30 000 проваи?деров по всему миру. Это гарантирует получение качественной помощи клиентами страховой компании "Абсолют Страхование" по прямым договорам без посредников в любой точке мира, в том числе и популярных туристических маршрутах. В Турции, Объединенных Арабских Эмиратах, Таиланде, Болгарии, Египте компания сотрудничает с большинством медицинских учреждении? и высококвалифицированными частными врачами.
Кроме того, компания Balt Assistance Ltd. разработала мобильное приложение Travelfrog. С его помощью путешественник при возникновении непредвиденных ситуаций сможет получить квалифицированную помощь одним нажатием кнопки. Несчастный случай, заболевание, ДТП, отмена рейса и так далее - любую проблему можно решить. Экстренная связь с контакт-центром, пошаговая инструкция по действиям при наступлении потенциально страхового случая, личный кабинет с возможностью безопасного хранения копий всех необходимых в поездке документов, рекомендации по первой медицинской помощи и многое другое окажут незаменимую поддержку путешественникам.
Клиенты страховой компании "Абсолют Страхование" будут находиться под надежной защитой сервисной компании Balt Assistance Ltd.!
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страхование», «Туристический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233