Резидент "Сколково" откроет производство по нанесению покрытий.

Резидент Сколково откроет производство по нанесению покрытий.
Московская компания "Оптогард Нанотех" (резидент "Сколково") планирует разместить в Дзержинске Нижегородской области производство защитных покрытий и лазерно-плазменную установку для нанесения материалов.
Как отмечает пресс-служба мэрии города, представители "Оптогард Нанотех" уже побывали в Дзержинске и осмотрели несколько площадок.
"В случае реализации данного проекта город может стать одним из лидеров по внедрению нанотехнологий в промышленные производства на территории Российской Федерации", – подчеркнули в администрации Дзержинска.
Компания планирует тесно сотрудничать с одним из металлургических заводов Нижегородской области.
Объем инвестиций, как уточняет "Коммерсант - Поволжье", составит до 200 млн рублей. В Новосибирске сейчас действует лаборатория по производству покрытий и происходит сборка оборудования. "Оптогард Нанотех" ищет временную площадку для переноса производства из этого города – оно запланировано на август 2018 года. Компания планирует закончить работы к лету 2019 года.
Добавим, "Оптогард Нанотех" была создана в 2011 году. Компания специализируется на разработке, производстве и плазменных технологий нанесения сверхтвердых защитных покрытий, упрочнения поверхностей сплавов и металлов и выпуске лазерных технологий. По данным Федеральной налоговой службы, уставной капитал "Оптогард Нанотех" составляет 300 тыс. рублей. Компанию возглавляет Павел Смирнов, который владеет половиной капитала. Еще 50 % принадлежат Нине Ворониной.

Для справки: Название компании: Оптогард Нанотех, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ», «Лакокрасочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233