На Прилукской улице на месте детсада построили восьмиэтажку (Санкт-Петербург).

На Прилукской улице на месте детсада построили восьмиэтажку (Санкт-Петербург).
На Прилукской улице, 25, завершилось строительство восьмиэтажного жилого дома на месте детского сада. За ним, во дворе, возвели десятиэтажку. Обе новостройки получили "спальный" облик.
Прежде на этом месте, на небольшом удалении от красной линии Прилукской улицы, стояло двухэтажное здание, возведенное в 1938 году как детский сад. Затем его приспособили под общежитие. После расселения постройка стояла заброшенной. В апреле 2015 года по заказу ООО "СПб реновация" она была снесена. Демонтаж проводило ООО "Демонтажстройинжиниринг", входящее в группу "Крашмаш".
В феврале 2016 года "СПб реновация" получила разрешение на строительство здесь восьмиэтажного жилого дома. Проектировщик ОАО "КБ высотных и подземных сооружений" придал его фасадам "спальный" облик — несмотря на то что дом встал среди исторической застройки.
В конце декабря 2018 года, по сведениям "Канонера", дом был введен в эксплуатацию. Одновременно сдали расположенную за ним десятиэтажку на Лиговском проспекте, 206.

Для справки: Название компании: СПб Реновация, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233