12-15 апреля будет проходить 28-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов "Загородный дом".

12-15 апреля будет проходить 28-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов Загородный дом.
3 апреля в Экспоцентре на Выставочной в 15 часов в зале семинаров №3 павильона №2 состоится Открытый Совет Партнерства Ассоциации деревянного домостроения. В эти дни, 12-15 апреля на территории выставочного центра в павильоне №3 будет проходить 28-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов "Загородный дом".
Основными темами заседания станут состояние рынка, развитие деревянного домостроения и государственная политика стимулирования использования дерева в строительстве, приоритетный проект развития рынка деревянного домостроения, работа направлений Ассоциации и основные проекты.
В частности, по коммерческому направлению будут обсуждаться вопросы сортамента, создания и работы биржи; по маркетинговому - трехсторонние контракты, подразумевающие тех.надзор от лица Ассоциации; по нормативному - список необходимых к проработке СП и ГОСТов.
Приглашаем участников Ассоциации принять участие в Открытом Совете Партнерства (Правления) Ассоциации деревянного домостроения.
Для бесплатного посещения Экспоцентра необходимо получить билет на сайте выставки деревянных домов "Загородный дом": https://www.zagoroddom.com/ru-RU/visitors/ticket.aspx
Дата проведения: 13 апреля 2018 год
Место проведения: Москва, ЦВК Экспоцентр, зал семинаров №3 павильона №2
Начало: 15:00 – 17:00
Просьба сообщите о своем участии marketing@npadd.ru , подробная повестка заседания – по запросу.
Телефон для справок: +7 (495) 627-75-53

Для справки: Название компании: Ассоциация Деревянного Домостроения, НП (АДД) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233